Муниципальное образование "Новозыбковский район"

243020 Брянская область, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2

• МФЦ
  • Международный информационный портал
  • Открытые данные России
  • Официальный интернет портал правовой информации
  • Персональные данные дети
  • Брянский край

В целях исполнения паспорта приоритетного проекта "Формирование Здорового Образа Жизни" утверждённого Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, развития доступной массовой физической культуры, пропаганды здорового образа жизни и популяризации бесплатных уличных тренировок, многостороннего развития личности, превентивной борьбы с табакокурением, распитием спиртных напитков, употребления наркотических средств, профилактики совершения правонарушений и преступлений среди подрастающего поколения и молодёжи 1 марта 2019 года стартует весенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы SOTKA (100-дневный воркаут).

100-дневный воркаут - это глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании,  мотивации и социальной активности. Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста.

Принять участие в проекте может любой желающий в возрасте от 8 до 75 лет.

Целью программы является - помощь большому количеству людей привести себя в отличную форму и сформировать прочный фундамент из базовых знаний в области тренировок, питания, саморазвития, фитнеса, воркаута и смежных тем.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих. Запись на программу открывается 14 февраля 2019 года по ссылке https://100.workout.su/.